Módulo Fibra Óptica Schneider TCSEAAF1LFS00

R$ 400,00 BRL
Em estoque Pedido antecipado Fora de estoque

mastervisaboletopixamerican expressdiners clubapple paygoogle payelo
5164
Código de barras:
Disponibilidade: Em estoque Pedido antecipado Fora de estoque

Em caso de revenda, entre em contato antecipadamente para consultar valores referentes à Substituição tributária.

Verifique na descrição abaixo o estado do item anunciado. Por lá é indicado se o item é novo, usado e todas as outras informações que o comprador precisa saber antes de realizar a compra.

Descrição

Módulo Fibra Óptica Schneider TCSEAAF1LFS00

Produto novo na caixa do fabricante

Marca:   Schneider

Modelo : TCSEAAF1LFS00

Data 12/01/2022

Peso: 0,085

Medidas  4x13x18

Localizador: SL1CL6P6             

A Cabo Eletro Comercial ltda agradece

IH

Principal

linha de produto

Modicon

Categoria de acessórios/peças separadas

Acessórios de conexão

Tipo de acessórios/peças separadas

Adaptador de fibra óptica

Designação de acessórios/peças separadas

Adaptador de fibra óptica

Destino dos acessórios/peças separadas

Portas gigabit com conector LC

modo de transmissão

Modo simples 62,5/125 µm

Modo multi 50/125 µm

Modo multi 62,5/125 µm

Complementar

compatibilidade do produto

Interruptor MCSESM

Interruptores TCSESM

porta Ethernet

1000BASE-LX

5 motivos para comprar conosco

5 motivos para ser nosso cliente:

reasons_1

Suporte excepcional - Nossa simpática equipe de suporte está disponível o tempo todo para ajudar os clientes com quaisquer dúvidas ou preocupações. Queremos que nossos produtos proporcionem o máximo de alegria e valor sem complicações. É por isso que insistimos em estar disponíveis para ajudar quando

reasons_2 Frete ágil e barato - Possuímos parcerias com as melhores empresas de envio do país e do mundo. Despachamos os pedidos para todos os lugares do mundo.
reasons_4 Descrição exata dos itens - Como vendemos itens de diversos estados, procuramos sempre ser o mais assertivo nnas descrições dos nossos itens para que o cliente saiba extamente a qualidade do item que estã adquirindo.
reasons_3 Preço Imbatível - A Cabo Eletro porssui como sua principal política ter o preço mais barato do mercado. O nosso catálogo de produtos é contantemente atualizado para que nossos preços sejam os mais baratos de todo o mundo.
reasons_5 Pedido fácil, rápido e seguro - Os pedidos feitos em nossa loja são 100% seguros por serem processados pelas melhores ferramentas de pagamentos existentes.